Заполнение БСО в графе "уплачено за"
Здравствуйте, могу ли я в БСО в графе "уплачено за" написать "услуги по договору №...". Или нужно обязательно расписать услуги?
, Михаил, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! В БСО вы должны хотя бы кратко написать вид услуги.
Постановление Правительства РФ от 06.05.08 N 359
3. Документ должен содержать следующие реквизиты, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 5 — 6 настоящего Положения:
д) вид услуги;