Как будут начисляться декретные, если я за два года сменила пять мест работы?
Здравствуйте, я очень часто меняла раньше работу за 2 года сменила около 5 мест, скоро ухожу в декрет, на последнем месте работы отработала 7 месяцев. Как будут начисляться декретные? я знаю что берется общий заработок за 2 года.
Это мне надо обращаться на старые места работы чтобы они сделали мне справку 182Н?
, Вероника, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Как будут начисляться декретные? я знаю что берется общий заработок за 2 года. Это мне надо обращаться на старые места работы чтобы они сделали мне справку 182Н?
Вероника
Добрый вечер!
Вероника, Вы все правильно понимаете, только не просто за 2 года, а за два предшествующих года году выхода в отпуск по БИР.
Удачи Вам!