Затягивания дела следствием после очной ставки с подозреваемым
Добрый день.
Я тщетно пишу заявления на затягивание дела через данный сайт. От прокуратур получаю только отписки адресованные в овд печатники от том, что давайте как примите меры. Но реакции от следственного отдела нет никакой. В мае месяце дело скорее всего закроется по давности. Пройдет три года с момента заведения дела. При том что оно несколько раз закрывалось якобы в отсутствии подозреваемого. С которым у меня была официальная очная ставка.
Дело № делу 648363 статья 113
Что мне делать в подобной ситуации?
, Антон, г. Москва
Пробовал. Все жалобы в итоге пересылаются в Люблинскую прокуратуру. Где все и затихает благополучно.
В ген. прокуратуру на бездействие нижестоящей прокуратуры и полиции? При условии, что есть реальные основания для обжалования.