Наложен арест на купленный автомобиль, как его снять?

Подскажите, пожалуйста, купили машину в Волгоградской области, на ней как выяснилось ошибочно наложен арест. Мы связывались с приставом, она говорит, что у них, в Волгограде арест снят. Мы находимся в Костроме, у нас арест не снят. Я так понимаю, все это проходит через московскую организацию и где то у них арест не снят. Как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Кострома
Антон Орлов
Адвокат, г. Кострома

Если исполнительное производство возбуждено в Волгограде, то вам нужно написать заявление, чтобы вам выслали заверенную подписью и печатью копию постановления о снятии ареста с вашего автомобиля. Когда получите, под роспись отнесёте к Костромским приставам и будете следить за исполнением данного постановления, если будут бездействовать, жалуйтесь в прокуратуру.