Папа не в курсе, что на него записан еще один ребенок

Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформить отказ на отцовство? Дело в том, что со мной связалась девушка, которая утверждает, что в ее свидетельстве указаны Ф.И.О. моего отца. Сама она с рождения взяла фамилию матери и просит меня поговорить с моим отцом, чтобы тот от нее отказался, и в ее свидетельстве было указано Ф.И.О. мужчины, который ее воспитал с рождения. Она утверждает, что никак не получается связаться с ее биологическим отцом (т.е. и моим тоже), чтобы тот написал на нее отказ. Со своим папой я на эту тему напрямую не разговаривала, а вдруг он вообще не знает, что у него есть еще одна дочь. А вдруг она вообще не его биологический ребенок. Просто дело в том, что когда то давно по молодости ее мама и мой папа были расписаны (фиктивный брак, они даже не жили вместе). Когда папа встретил уже мою маму и захотел с ней расписаться, вернулся к себе на Родину за разводом, а та женщина сказала, что беременна от него, папа не поверил, потому что эта женщина гуляла с мужиками и по сроку это не мог быть его ребенок. Про первый брак и ту женщину папа сам мне рассказывал (я пыталась расспросить про его молодость, но конкретно не спрашивала есть ли у него еще дети). Поэтому я и думаю, что эта женщина написала в свидетельстве Ф.И.О. моего отца, так как они были в браке, а не какого нибудь мужика от которого, простите, "нагуляла" и следовательно, мой папа даже не знает, что на его фамилии записан еще один ребенок. Как в таком случае, если папа не признает эту девушку своей дочерью, написать отказ на отцовство? И еще, эта девушка при таких запутанных обстоятельствах имеет право на наследство?

, аня, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Аня!

Если та девушка утверждает, что Ваш отец и её отец, то пусть доказывает это в судебном порядке.