Имеют ли право требовать с меня погашения задолженности за книгу, которую я не заказывала?
Здравствуйте! С меня требует оплаты кредитэкспресс за книгу, высланную мне еще в 2010 году. Книгу я не заказывала, но на почте получила, к сожалению назад не отправила. прошло 5 лет, имеют ли право с меня взыскивать за данную книгу деньги, с процентами, конечно, угрожая все передать в суд и в конечном результате мне придется платить намного больше. по законодательству по истечению 3х лет, долг списывается или я не права?
Здравствуйте! С Кредитэкспресс никаких отношений я не оформляла. Якобы Ридердз Дайжест передали им права. а какие другие возможности могут быть? Спасибо.
Кредит экспресс это коллекторы. Забудьте. Ничего по закону они с Вас не взыщут.