Как правильно оформить объявление об изменении цен в магазине, если не успеем поменять ценники?

Здравствуйте! Изменились цены в магазине, но на данный момент переклеить (исправить) их не имеем возможности. Хотела бы узнать,как лучше уведомить покупателей (разместить объявление), дабы избежать конфликтов.

, Виктория, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Напишите объявление, что идет переоформление ценников. Однако это не освобождает вас от ответственности по продаже товара по указанной на ценнике цене. Так что советую вам оперативно поменять ценники.