Как доказать факт оплаты долга в пенсионный фонд, если чеки не сохранились?

здравствуйте.Я открывала И.П.но не работала,тем не менее я должна заплатить отчисления,был суд и я заплатила,а сначала съездила в пенс.фонд узнать на какой счет перечислять.Прошло три года и я опять получаю повестку в суд,как будто не было заплочено.А я чеки не сохранила ,где взять чеки и как доказать?Но ведь я деньги заплатила на счет какой мне предоставил пенсионный фонд,как они могли не получить?Спасибо.

, марина, г. Казань