Может ли гражданин Украины расторгнуть брак, заключенный на Украине, на территории РФ?

прошу помочь в решении проблемы .Благодарю за ранние ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, илья, г. Тобольск