Куда подать жалобу, если сотрудник полиции не несет никакого наказания за организацию избиения?

меня избили на работе . Заказчиком была бывший следователь сейчас начальник охраны у нас на объекте . когда избивали она стояла рядом били ее подчиненные . Есть свидетели как она собирала людей для избиения . Но полиция дело не расследует , никого не допрашивали , нашли одного который сознался и все , а что их было трое и начальник , сказали нам это не надо . что делать ? куда обращаться? Это не первый случай на счету этого следователя , делают все очень грамотно и наказания никакого не несут . А у меня трое детей . я не могу выйти на работу нахожусь на лечении . подскажите пожалуйста .

, Андрей, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Андрей,

что делать? куда обращаться?
Андрей

Андрей, бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуру