Оплатят ли мне время сессии, если я предоставлю работодателю справку с учебы?
Я заочник, отработал три месяца и отправился на сессию, обратно повизу с собой справку о том что учился. Образование высшее, первое. Должны ли мне опоатить время сессии. Работа официальная. В сети магнит
, Николай, г. Москва
Анна Лучникова
Здравствуйте! Работодатель обязан оплатить учебный отпуск, если это Ваше основное место работы, вы предоставили справку-вызов, ВУЗ имеет госсударственную аккредитацию (указывается в справке-вызове)