Могут ли меня посадить за половой акт с 17 летней гражданкой Киргизии?

дравствуйте! У меня не понятливая проблема. Я гражданин Российской Федерации, возраст 24 лет. Был половой акт с девушкой она гражданка Киргизской республики,17 лет,Скоро будет 18 лет.До полового акта она была не действенницой. Её Мать гражданка Киргизской Республики , в России находится с 2010 года не законно пересекла границу, они находятся в Новосибирски, с её дочкой 3 раза полового акта, был последний акт в ноябре. Она говорила мне свои признаки о беременности, я удивлялся потому что у меня был акт с презервативом, и тем более она говорила что не сможет за беременеть , ей так говорили докторы, есть факты как она мне интимные смски отправляла , есть аудиозапись , как она сама говорила что она была не действенницой до меня, сегодня по Новосибирскому времени 21:40 . Позвонили но тот момент ответил друг я был в аптеке,я перезваниваю на тот номер там ответила другая женщина,начал ввести диалог ,но она ответила якобы с её номера позвонила следовательница,могут ли место неё написать заявлению? И могут ли открыть на меня уго,поставили условию позвонить Следователю, стоит ли звонить??? Им ?? Я нахожусь в Санкт Петербурге , и стоит ли ехать в Новосибирск??

, Баходир, г. Санкт-Петербург
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Баходир!

УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Вы можете не волноваться, если секс был на добровольной основе и по обоюдному согласию.

Возраст полового партнера должен быть не менее 16 лет, по вашим словам ей 17, соответственно вы не нарушили закон.