Банк не соглашается делать реструктуризацию кредита

Банк не соглашается делать реструктуризацию кредита.

Я продолжаю платить, хоть и меньшую сумму, но долг всё равно растёт.

Платить не отказываюсь, но есть ещё два кредита кроме этого.

, Александр, г. Псков
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Реструктуризвация кредита является правом, а не обязанностью банка. Внесение неполных платежей в конечном счете может привести к судебному разбирательству о досрочном взыскании Банком всей суммы долга.