Автобус растаможен на Калининградскую область, как на нём работать?

Добрый вечер! У меня свой туристический автобус. Могу я нём поехать в Белоруссию, взять там группу туристов и совершить сними экскурсионный тур по Европе? Вся суть вопроса в том, что я проживаю в Калининграде и автобус растаможен на Калининградскую область.

, Юрий, г. Калининград
Андрей Быков
Юрист

Для того, чтобы дать корректный ответ на Ваш вопрос, необходимо пояснить, что означают Ваши слова «автобус растаможен на Калининградскую область»?