Возможно ли получить ипотеку в одном городе, являясь долевым собственником в другом?

Здравствуйте! Возможно ли получить ипотеку в одном городе, являясь долевым собственником в другом?

, Александр, г. Калуга
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Возможно ли получить ипотеку в одном городе, являясь долевым собственником в другом?
Александр

не вижу препятствий. Для банка одним из критериев при одобрении в выдаче вам займа является ваша платежеспособность: стабильный и и выше среднего доход, наличие недвижимости.