Как гражданке Украины продлить пребывание в России, если необходим уход за больной матерью?

Гражданка Украины въехала в РФ по загранпаспорту на 90 дней для ухода за лежащей после инсульта матерью.В связи с отсутствием других ухаживающих за больной необходимо и дальнейшее пребывание в РФ по окончании 90 дней.Какой документ необходимо оформить без выезда,если приглашающей стороны не было на момент въезда в страну?

, Татьяна Васильевна Серикова, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обращайтесь в уфмс и делайте рвп