При покупке квартиры в рассрочку как оформить документы?
решил купить квартиру в рассрочку на 4 месяца.часть суммы надо заплатить сразу.как оформить документы?
что требуется от меня и от хозяина ?
, андрей, г. Тверь
что требуется от меня и от хозяина ?
Здравствуйте Андрей. Составьте договор купли-продажи. Где предусмотрите все необходимые условия — порядок оплаты, сроки, последствия расторжения, последствия несвоевременной уплаты и др., чтобы потом не доводить дело до суда. Посоветуйтесь по договору с юристами. Можете заказать у коллег в «документах». Удачи.