Законно ли арестовали кредитный счет из-за задолженности по ЖКХ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста законо ли что аристовали кредитный счет из за задолжности по ЖКХ

, Марина, г. Магнитогорск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Марина.

Да, это законно. Судебные приставы обладают правом накладывать аресты на счета должников, в том числе и на кредитные счета.