Продажа долевого имущества

Подскажите, пожалуйста, при продаже долевого имущества, сособственник был письменно уведомлен о сумме продажи моей доли 400.000 рублей, но продажу я совершила за 408.000 рублей помтороннему лицу. Сроки уведомления были выдержаны.Вопрос: имею ли я право продать дороже, чем уведомила?

, Юлия Ковалевская, г. Рыбинск
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Имеете право, главное по цене не ниже предложенной дольщику.