Могу ли я выкупить долю квартиры у мамы, используя материнский капитал?

Добрый день у меня такой вопрос могу ли я выкупить долю в квартире у своей мамы..доли в квартире у неё и у меня только у пеня 2.2 а у неё 1.2 возможно ли выкупить на мат капитал

, Ксения, г. Казань
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Скорее всего выкупить долю у матери за мат капитал не получится, это связано с тем, что сделки по мат капиталам с близкими родственниками на пропускают