Сколько будет стоить помощь юриста в вопросе улучшения жилищных условий?

Здравствуйте! Меня интересует сколько будет стоить помощь юриста в вопросе улучшения жилищных условий? Под категорию нуждающиеся попадаю.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько стоит помощь в улучшении жилищных условий? Здравствуйте! Меня интересует сколько будет стоить помощь юриста в вопросе улучшения жилищных условий? Под категорию нуждающиеся попадаю.
Александр

Добрый день!

Вопрос о стоимости нужно узнавать у конкретного юриста к которому вы обратитесь, вам нужно обратиться к юристу в вашем городе т.к. он будет реально представлять ваши интересы в различных государственных органах.