Ипотека как взять
Здравствуйте, у меня доход официальный 10000, не замужем , детей нет. Есть возможность привлечь поручителей. Есть ли шанс у меня на ипотеку?
, Анна Пономаренко, г. Зеленогорск
Андрей Чебуркин
Анна, Добрый вечер!
Наиболее конкретный ответ Вам даст кредитный сотрудник Банка.
Он соединит воедино три параметра сумма кредита, ставка по кредиту, и ежемесячный платеж. Но шансы прямо скажем незначительные. Вам нужны не поручители, а созаемщики. Поручителей Вам заменит ипотека — залог приобретаемой недвижимости на предоставленные банком денежные средства.