Нотариусы привязаны по территориальному, муниципальному признаку для проведения операции с недвижимостью, или можно обратиться и получить услугу у любого?

Добрый вечер! Вопрос,а нотариусы привязаны по территориальному,муниципальному признаку для проведения операции с недвижимостью или можно обратится и получить услугу у любого?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариусы не привязаны к конкретному адресу.

Сергей Крышков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Нотариус вправе совершать нотариальные действия вне места своей работы для заинтересованных физических и юридические лиц. При этом они возмещают ему фактические транспортные расходы.