Как правильно отказаться от извещения о распределении жилого помещения?

26.01.2016г. поступил звонок из ДЖО по поводу моей явки для получения извещения о распределении жилого помещения.Но ввиду того что я изявил желание служить до 50 лет,а 20 календарей ещё нету( в мае 18 будет) то мне как бы не положено жильё . ДЖО предложили приехать к ним и получить извещение на руки а потом написать ОТКАЗ.Меня мучают сомнения надо ли так делать? Потом это будет выглядеть так что мне предоставляли жилье а я отказался (тоисть уже использовал свое право на жильё).Я думаю что отказ должен быть со стороны ДЖО(в связи с изменением срока прибывания на военной службе до предельного возраста из 45 лет до 50 лет)ввиду продолжения службы до 50 лет.Извиняюсь за грамотность .

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А Вам по избранному месту предлагают? Отказ не надо писать не в коем случае. Переведут на субсидию.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Место не уточнили но я думаю как планировалось Санкт-Петербург.Просто выбор таков----получаеш увольняйся а если служиш до 50 лет не получиш не чего..Документы то подавались по пределу 45 лет. Я рад бы получить квартиру и служить до 50 лет но это без 20 календарей вроде как не возможно или я ошибаюсь.

но это без 20 календарей вроде как не возможно или я ошибаюсь.
Александр

У Вас выслуга какая? Выпустились когда?