Как обжаловать решение суда, если я с ним не согласен?

Здравствуйте.Я попал в аварию на чужой машине ,сотрудников ДПС хозяин попросил не вызывать,страховщиков тоже и в больницу не обращаться.Я в состоянии аффекта так и поступил понадеявшись на порядочность.Написал расписку о том что обязуюсь восстановить машину.Хозяин мне машину не дал продав её,кое каую сумму около 40000 рублей я ему отдал,но не зафиксировал это опять же понадеявшись на порядочность. Спустя год начал требовать деньги через суд которые он якобы потратил на ремонт(купив чеки на запчасти).По фотографиям сделав оценку ущерба(половину запчастей приписав для большей суммы).Суд обязал меня выплачивать.Я не работаю 2-е маленьких детей,съёмная квартира чем отдавать не знаю.Как мне написать правильно обжалование на решение суда, стоит ли его писать,и что мне может грозить за не выплату???Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен.

, Таир, г. Темрюк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
.Как мне написать правильно обжалование на решение суда, стоит ли его писать, и что мне может грозить за не выплату??? Подскажите пожалуйста.Заранее благодарен.
Таир
  1. Когда было решение суда?
Таир
Клиент, г. Темрюк

Сегодня,а в понедельник сказали приехать забрать и месяц на оюжалование