Не дали тех условия на газ
Здравствуйте, я построил частный жилой дом на двух хозяев! Оформил его и получил два свидетельства на жилое помещение, разделенное на две квартиры. Сдал пакет документов на тех. условия на газ. Получил ответ( файл прикреплен). Цитирую концовку ответа "таким образом вам необходимо подтвердить вид жилого помещения, в отношении которого предполагается осуществление мероприятий по подключению соответствующими документами".Перезвонив юристу горгаза и уточнив в чем проблема, было сказано, что у васт квартира прописана только в адресе, а не в виде жилого помещения. Каким образом я могу подтвердить вид жилого помещения мне не сообщили. Просьба помочь в решении этого вопроса, а именно:
1. Как я могу подтвердить вид жилого помещения?
2. В праве ли гор газ просить у меня такое подтверждение, если у меня есть свидетельство о регистрации!( копия свид-ва прилагаю)
КОПИЯ ОТВЕТА ГОРГАЗА , КАДАСТР, СВИДЕТЕЛЬСТВА ПРИЛАГАЮ.
- скан 00.jpg
- скан 00 2.jpg
- свид д-1.jpg
- свид з 1.jpg
- Кадастр 1.jpg
- Саркисян А И Жалоба ГОРГАЗ.doc
Написал жалобу. посмотрим!? Но они мотивируют свой отказ тем, что в жилое помещение газ не проведут! Хотя у меня все нормы соблюдены для постоянного проживания и это объект капитального строительства.Как вы думаете?