Как правильно подать жалобу на сотрудника ПУ ФСБ и куда?

Здравствуйте! Мой муж завел служебный роман на работе(пограничное управление фсб россии). Слышала что там служебные романы запрещаются.В связи всяческих издевательств и унижений надо мной и детьми я хочу наказать и подать жалобу на них обоих ,как я могу это сделать и какое наказание за этим следует?

, Лена, г. Владикавказ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А Вы хотите подать жалобу на то что у него любовница? Или на то что

унижений надо мной и детьми
Лена

?

Про любовницу сразу можно забыть. Не будет руководство этим заниматься. Это его личное дело и оно не вправе вмешиваться в это

Лена
Клиент, г. Владикавказ

Эта любовница издевается надо мной,я хочу на нее честно подать жалобу что она всячески пытается отбить мужа, у нас двое маленьких детей..я им пригрозила они оба боятся что я на них заявлю

Лена
Клиент, г. Владикавказ

Могу я хотя бы написать куда -то чтоб ее это как-то коснулось,она очень боится потерять работу..