540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

вручение диплома

Здравствуйте, интересует вопрос, предоставляется ли мне на работе день отдыха для получения диплома (присутствия при вручении)?

05 Июля 2012, 16:34, вопрос №11162 Петр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
271
ответ
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Петр! Вы можете написать на имя директора заявление, с просьбой предоставить вам один день для получения диплома, за свой счет.

С уважением Татьяна Юрьевна

05 Июля 2012, 16:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27253
ответа
12178
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Законодательно такая обязанность не установлена, но как правильно заметила Татьяна Юрьевна, Вы можете обратиться к работодателю с просьбой о предоставлении одного дня отпуска без сохранения заработной платы

05 Июля 2012, 17:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут