Получение гражданства иностранного лица

Здравствуйте,у нас вопрос по поводу получения гражданства.Меня зовут Айхан,мне 16 лет,родился и живу в Севастополе(живу с 2000-го года).Родители граждане Азербайджана,мы хотим получить гражданство РФ ,возможно ли мне получить его,если родители граждане Азербайджана,и один из родителей имеет вид на жительство.В качестве документов я имею:справку со школы об обучении в г.Севастополе,украинское свидетельство о рождениии,решение суда о разрешение на получение гражданства,справка от садового товарищества по месту жительству,о подтвержении моего проживания по определенному адресу.

, Айхан, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый день, если у вас есть на руках решение суда, как я понимаю о подтверждении факта постоянного проживания на момент референдума, то конечно можете, для этого обращайтесь в УФМС