Расчет сотрудника при увольнении

Добрый день! Подскажите пожалуйста процесс расчета сотрудника при увольнении,при неофициальном трудоустройстве?

, Дарья, г. Тольятти
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — вопрос не имеет ответа т/к правилами и законами это не оговаривается -… работник должен быть оформлен по тк рф… эти случаи урегулированы а если нет оформления — все из области кто-как...