Разрешение на выезд за границу от супруга
Добрый день, мы с мужем в разводе. Можно ли составить документ с которым я с КОТОРЫМ Я МОГУ ПРИХОДИТЬ БЕЗ НЕГО к нотариусу и составлять разрешение на выезд заграницу в целых отдыха ?!
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. Нет, без мужа вы не можете нотариально заверить его же разрешение на выезд за границу (если есть дети).