Процедура пересечения государственной границы иностранными гражданами
Здравствуйте,у меня такая ситуация,мы с мужем граждане Украины сейчас проживаем в России .а сын рожден в Беларусии .свидетельство о рождении у него беларусское .и мы ездили пересекать гранницу и нам сказали ,что нас с мужем пропустят а ребенка нет ,что нам делать?
, Александра, г. Суджа
Олег Ларин
Здравствуйте, Александра!
Скорее всего дело в отсутствии заверенного в установленном порядке перевода свидетельства о рождении ребенка на русский язык и подписи переводчика, а также в отсутствии апостиля.