Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Авто двойник, номера в розыске

Остановили на трассе, сказали что номера в розыске, такая же машина с точно такими же номерами пересекала границу и там произошла какая то проблема. Сейчас ждем машину гаи чтобы нас сопроводили в отделение для разбирательств. Машина была куплена новой в салоне 12 лет назад, владелец не менялся. Что следует ожидать от сотрудников гаи? Как доказать что с авто все впорядке?

27 Июня 2013, 07:56, вопрос №111590 Павел, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! 

    Доказывать Вы ничего не обязаны. Наоборот Вам должны четко и ясно пояснить причину и основания для Вашего задержания. В соответствии со ст. 27.5 КОАП РФ срок административного задержания не должен превышать трех часов. Ваша задача предъявить документы и заявить о своих правах.

    27 Июня 2013, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats