Возникнут ли проблемы при выписке ребенка и его матери, если у них есть регистрация в этом же городе?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подруга попросила временно прописать несовершеннолетнего ребенка и его законного представителя (маму) в квартире, для поступления в определенную школу. Возникнут ли проблемы при выписки их, если у них есть постоянная регистрация в этом же городе?

, Алёна, г. Новодвинск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

здравствуйте, нет, не возникнут, регистрация временная, как только закончится срок, указанный в листе о временной регистрации, они с ребенком автоматически будут признанны снятыми с рег учета.