Как правильно юридически оформить процедуру закрытия кредита?

С нетерпением долгих 5 лет ждал этого дня - кредит выплачен!!!!!! Возник вопрос - как правильно завершить отношения с банком по этому поводу и как правильно юридически оформить сию процедуру?

, Антон, г. Москва
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Здравствуйте, Антон. Во-первых, попросите у банка справку о закрытии счета. Во-вторых, можно попросить выписку по лицевому счету, из которой будет видно, что кредит погашен, долгов нет. Эти документы банк обязан Вам предоставить по Вашему требованию. Рекомендую Вам в обязательном порядке запросить эти документы в банке и хранить их.