Как получить социальное жильё, если все члены семьи прописаны в разных местах?
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, что делать?! Мы молодая семья, имеем 2 детей, 9 лет и 1 год. Я прописана у своей бабушки с младшим ребенком, в ее квартире, приватизированной. Муж прописан у чужих ему людей, старшая дочь у своего отца. В общем, все в разных местах. Живем в съемной квартире, без договора аренды. Как нам можно получить жилье? !