Какое наказание могут назначить преступникам совершившим кражу, если был убит человек?

Помогите решить задачу по праву Трусов Г.К. и Бывалов П.У. вступили в сговор с целью нападения на бухгалтера 000 «Щурик», разработав план, в соответствии с которым Трусов Г.К. должен был оглушить бухгалтера, а затем совместно с Бываловым П.У. похить у бухгалтера деньги.

15 февраля 2013 в 15-20 Трусов ударом по голове бейсбольной битой оглушил бухгалтера Балбесову О.Н., затем выйдя за пределы совместной с Бываловым договоренности, умышленно, с целью причинения смерти, нанёс ей не менее пяти ударов по голове. После этого Трусов Г.К. и Бывалов П.У., обыскав Бабесову О.Н. , похитили у нее денежные средства в размере 43210 руб. и с места преступления скрылись.

Как Вы квалифицируете действия Трусова Г.К. и Бывалова П.У.? Какое наказание они понесут?

Уточнение от клиента

по каким статьям будет суд,по какому кодексу и какой срок лишения свободы?

, Анна, г. Курган
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Серьезное наказание будет, по всей строгости закона.

Районный суд. Уголовный кодекс. Сколько присудит суд, столько и будет.

Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Анна. Трусова привлекут за убийство и разбой, Бывалова за разбой, если будет установлено, что предварительной договоренности об убийстве не было. Срок уже определит суд. Здесь речь идет об эксцессе исполнителя (ст.36 УК РФ). Удачи.