Подлежит ли возврату мебель, изготовленная на заказ?

Нужна консультация юриста, имеющего опыт в гражданских делах по вопросам защиты прав производителей мягкой мебели. Вопрос: Подлежит ли возврату мебель изготовленная на заказ.

телефон для связи: 252-42-74

, Ирина, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Вопрос: Подлежит ли возврату мебель изготовленная на заказ.
Ирина

Ирина, добрый день. Уточните такой момент мебель изготовлена по индивидуальному эскизу покупателя? Он осуществлял заказ мебели в магазине или через Интернет?

Ирина
Клиент, г. Челябинск

По образцу модели, но габаритные размеры индивидуальные.

Ирина

А заказ был оформлен в магазине или через интернет?

Чем покупатель мотивирует возврат товара?