Как внести изменения в свидетельство о регистрация ООО?

Здравствуйте. Зарегистрировали ООО. Получили выписку. Обнаружили что юр. адрес (адрес квартиры учредителя) не совпадает с реальным адресом. В заявлении мы указали адрес не верный (ошиблись в одной цифре номера дома). В налоговой предоставляли копию свидетельства о собственности (видимо налоговик тоже не доглядел). Что нам теперь делать? Оставить все как есть или внести какие то изменения?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! необходимо подать заявление об исправлении ошибки. Тянуть с этим нельзя, так как могут возникнуть проблемы в дальнейшем (при открытии счета в Банке, к примеру).

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

а будут ли штрафные санкции? или т.к. открыто ООО уже не будет ничего. и заявление по какому образцу или в свободном виде?

Дмитрий

Штрафа, если не ошибаюсь, не будет

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий, здравствуйте!

а в уставе адрес правильный или ошибочный?

Форма 14001
Будин Егор

а Вы уверены, коллега, что именно 14? я вот не исключаю 13 (пока клиент не ответил на мой вопрос)

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

В уставе точ.адрес не прописан. Просто г.ставрополь согласно св у о регистрац.