Как оформить кассационную жалоба в ВС РФ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, следующие моменты.

Подаем кассационную жалобу в суд. коллегию ВС РФ на решение и постановления нижестоящих арбитражных судов в порядке статьи 291.1 АПК РФ. Не можем понять:

1. пункт 7 статьи 291.3: копии каких документов прилагать? Копии кассационной жалобы по числу лиц участвующих в деле (их у нас 4) или еще надо приложить копии судебных актов для лиц участвующих в деле?

2. По уплате госпошлины: пройдет ли в данном случае уплата госпошлины через физическое лицо с приложением платежного документа, доверенности на плату госпошлины и расходного кассового ордера о выдаче денежных средств на оплату госпошлины (как мы делали при подаче апелляционной жалобы)?

, Игорь, г. Улан-Удэ
Уточнение от клиента

При подаче жалобы через Мой Арбитр нужно будет направить только сканы кассационной жалобы и документы по госпошлине?

Правильно понимаю, что направлять жалобы в адрес других участников дела не требуется?

Копий обжалуемых суд.актов на всех прилагать не нужно. Если подавать в электронном виде через Мой Арбитр, то суд.акты сами «прицепляются» системой.

По пошлине — указанных Вами документов должно хватить.

Да, правильно. Если кассация признает Вашу жалобу подлежащей рассмотрению, то она сама уведомит остальных участников.

Игорь
Клиент, г. Улан-Удэ

Через Мой Арбитр формирую документы для подачи в ВС РФ кассационной жалобы. В одном из пунктов предлагается добавить документы о направлении или вручении копий жалобы. Правильно я понимаю, что прилагать их нам не надо, так как ы сами не направляем?

Правильные ли реквизиты на уплату госпошлины? На сайте ВС невозможно из найти.

Наименование получателя платежа: УФК по г. Москве (ИФНС России № 4 по г.Москве, л/с 40100770004)

ИНН 770 405 8987

Номер счета получателя платежа: 401 018 108 000 000 100 41

Наименование банка: Отделение 1 Москва

БИК: 044 583 001 КОРСЧЕТ:

КПП: 770 401 001

КБК 182 1 08 03020 01 1000 110 ОКТМО: 453 74 000