Как согласовать даты смены директоров организации?

Здравствуйте. Подскажите. Протокол о снятии с должности директора и назначения нового от 11.01.16г. В самом протоколе не указаны даты прекращения полномочий и вступления в должность нового. Дата регистрации в налоговой 20.01.16г. С какого числа уволить старого директора и устроить нового. К нотариусу как заявитель ходил новый директор 12.01.16, в налоговую тоже ездил сам на следующий день.

, Мария, г. Нижний Новгород
Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

Если у нотариуса заявление (форма 14001) подписывал уже новый руководитель, то прежнего директора стоит уволить 11.01.16 г., а нового руководителя оформить с 12.01.2016 г.