как выписать брата из дома
добрый день на меня мама зделала дарственость и я теперь хочу продать дом но там ище приписан мой брат и он там живет как выпесать брата что посоветуйте пожалуйста
, viktor, г. Казань
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Если не удается договориться с Вашим братом о добровольной выписке, то разрешить Ваш спор можно только в судебном порядке - путем подачи искового заявления.