Жилье сиротам

Здравствуйте!После выпуска из детского дома мне положена комната.Я имею долю(1/6) в той квартире,где прописана.Придя в Жилищный Фонд мне предложили комнату метражом 11,9 кв.метров.Подскажите пожалуйста,имеют право мне давать эту комнату,если у меня есть маленький ребенок?И на какую комнату по метражу я могу расчитывать?

, Александра Крюкова, г. Мурманск
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Учитывая, что у Вас есть ребенок — Вам должны выделить жилое помещение не менее 18кв.м.