Смогут ли продать квартиру без моего согласия?

Могут выписать мое несовершеннолетнего ребенка и продать квартиру если ее отец умер а собственником являются родители мужа.

, любовь, г. Москва
Смогут продать квартиру без моего согласия? Могут выписать мое несовершеннолетнего ребенка и продать квартиру если ее отец умер а собственником являются родители мужа.
любовь

Доброе утро!

Несовершеннолетние дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому на данном основании снять ребёнка с регистрации без вашего согласия собственники практически не смогут. Возможно только, если добровольно выпишитесь с данной квартиры и зарегистрируете ребёнка по своему месту жительства.