Как узнать о расширении жилой площади для сироты?

Здравствуйте )! У меня к Вам вопрос )По статусу являюсь сиротой.Мне 22 года.Три месяца назад женился и недавно у меня родился ребенок. По закону мне должны дать квартиру. Скольки комнатную квартиру я могу получить?И распространяется ли действия по расширению жилищной площади на мою жену и ребенка?

, Владимир, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как узнать о расширении жил площади? Здравствуйте )! У меня к Вам вопрос )По статусу являюсь сиротой.Мне 22 года.Три месяца назад женился и недавно у меня родился ребенок. По закону мне должны дать квартиру. Скольки комнатную квартиру я могу получить? И распространяется ли действия по расширению жилищной площади на мою жену и ребенка?
Владимир

Доброе утро!

Вам должны дать квартиру по норме предоставления, которая действует в вашем городе на каждого члена семьи.