Как не стать ненужным звеном при продаже косметики?

Добрый день! Вопрос такой, неординарный. Я покупаю оптом натуральную косметику, которую затем продаю в розницу с небольшой накруткой через объявления. Сегодня салон красоты предложил мне реализовывать свою косметику у них в салоне. Т.е. они её покупать у меня не будут, а я им привезу косметику под реализацию. Их интерес 10%. Кроме того я должна привезти им стеллаж под мой товар. Мне это предложение интересно, ведь намного престижнее моих клиентов отправлять в салон, нежели с ними встречаться. Мои опасения в следующем:

На косметике написан адрес сайта, где они в будущем также смогут её покупать без меня (как посредника). Так вот я сейчас боюсь вложить силы (и некоторые финансы), раскручивать их точку самовывоза, а потом я останусь не в удел. Подскажите, пожалуйста, как составить соглашение или договор, в котором прописать что по данному адресу в дальнейшем запрещено будет продавать косметику этой торговой марки без моего письменного разрешения или согласия.

Спасибо!

, Елена, г. Омск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, предложенный вами вариант (соглашение или договор, в котором прописать что по данному адресу в дальнейшем запрещено будет продавать косметику этой торговой марки без моего письменного разрешения или согласия.) не сработает так как они легко могут подписать соглашение а потом они продадут через посредника или по другому адресу. Я вам советую следующее: заключите письменный договор с салоном о деятельности на долгое время скажем на три года или другой срок.

С уважением Арутюн