Правда ли, что на третьего ребенка дают квартиру?
Обналичили мат капитал. В2014. Говорят в 2016 на третьего ребенка дают 1.5млн.руб. Правда ли это?
, Радик, пгт. Кукмор
Олег Саитов
Здравствуйте!
Огорчу Вас! На сегодняшний день в законодательстве относительно увеличения размера материнского капитала изменений не имеется.
Диана Якупова
Здравствуйте, Радик. Данное положение было в рамках законопроекта, который не принят в данной форме на настоящий момент.