Заявление об увольнении по с. ж
Как правильно (не используя почту, нарочного и прочих посредников) подать заявление об увольнении по собственному желанию, так, чтобы оно не "потерялось" в недрах учреждения?
, Сергей Иванов,
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Если не хотите пользоваться помощью посредников, подайте заявление в приемную. На 2-ом экземпляре попросите секретаря зарегистрировать заявление и поставить дату. Храните как зеницу ока это экземпляр.
Наталья Вихтинская
Рекомендую Вам подать заявление в концелярию, приемную директора либо в иной орган, имеющий полномочия принять у Вас заявление. Проследите, чтобы на копии заявления была проставлена отметка о приеме (входящий номер, дата приема, подпись должностного лица).