Что нужно для участия поставщика в котировках по 44-ФЗ?
Для участия поставщика в котировках по 44-ФЗ помимо документов Что еще нужно?ЭЦП? Доступ к торговой площадки? Обеспечение котнракта? Обеспечение заявки?
, Юлия, г. Устюжна
Добрый день. котировочные заявки могут быть поданы и без использования ЕИС посредством обычного почтового отправления. обеспечения заявки не требуется. обеспечение исполнения контракта устанавливается на усмотрение заказчика. может устанавливаться, а может и нет. необходимо читать условия конкретной закупки.