8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли приватизировать сарай и земельный участок?

добрый день!можно ли приватизировать от квартиры сарай и землю под ним?квартира приватизирована,а вот сарай есть,но в документах про него ничего не сказано.

25 января 2016, 08:52, роман, г. Орел
Аида Элдаровна Колчева
Аида Элдаровна Колчева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Роман. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Есть ли у Вас квартира в 5-этажках и Вы хотите приватизировать сарай, или у Вас квартира в многоквартирном доме?

25 января 2016, 09:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Можно ли приватизировать какую то часть участка?
здравствуйте. ситуация следующая. мы живем в сельском поселении.имеем в собственности квартиру в двухэтажном четырех квартирном доме. Участка земли нет а есть только большой участок для всего дома. Можно ли приватизировать какую то часть участка? и как это сделать?
28 января, 13:53, вопрос №2972374, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Можно ли предоставить в собственность земельный участок, у которого государственная собственность не разграничена?
Здравствуйте, можно ли предоставить в собственность земельный участок под дачу из земель сельхозназначения, государственная собственность которого неразграничена, ранее этот земельный участок был предоставлен в аренду, имеет кадастровый номер земельного участка.
18 декабря 2019, 04:32, вопрос №2623743, Олег Егорович, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать квартиру и земельный участок, если земельный участок не оформлен в собственность?
Есть дом, в котором живёт моя тётка. Он разделён на три семьи. До марта 2012 года этот дом находился в долях. По решению суда право общей долевой собственности на индивидуальный жилой дом было прекращено. В личную собственность совладельцев были выделены квартиры соответствующие долям в домовладении. У тёти на руках есть свидетельство о государственной регистрации права, где в графе Объект права прописано Квартира. Есть земля,которая не оформлена. Решением суда определён порядок пользования этим земельным участком, т.е. каждому совладельцу дома выделен определённый участок земли. Из-за разногласий с соседями по земле, оформить его в собственность не получается. Вопрос. Может ли тётка продать квартиру в доме и земельный участок? Какие документы для этого понадобятся? Спасибо
21 мая 2017, 06:49, вопрос №1642410, Константин, г. Пермь
5 ответов
Земельное право
Можно ли проверить законность ограждения земельного участка?
Здравствуйте. Можно ли проверить законность ограждения земельного участка? Дело в том, что мы купили земельный участок, а между нами и соседом территория с один метр шириной раньше была выделена под "ливнёвку"(по словам других соседей), так как местность очень холмистая. Недобросовестный сосед забрал эту территорию и поднял уровень земли. И с тех пор талые воды идут через наш двор. Как проверить где именно должен стоять забор (ограждение)? С уважением Серёга
22 апреля 2017, 23:10, вопрос №1617784, Серёга, г. Ершов
1 ответ
Земельное право
Можно ли вернуть предоплату за земельный участок?
Хотели купить земельный участок.заплатили предоплату 100 тыс.руб. продавец написал расписку : "Я Ф.И.О. Паспортные данные(продавца) Беру предоплату за земельный участок100 000 тысяч рублей у Ф.И.О.(Покупателя) При свидетелях Ф.И.О.подпись Ф.И.О.подпись число подпись" Можно ли вернуть предоплату за земельный участок?
11 сентября 2013, 10:53, вопрос №213970, Любовь, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2016